Surfe.be - Сервис размещения баннерной рекламы

Как разводить партнерку на деньги и получать от 50$ в день с затратами 100-200 рублей

Narrator

Активный
Наблюдатель

Narrator

Активный
Наблюдатель
ВИП
31 Май 2019
3
6
3
Монеты
-5
I Часть. Белый трафик.
Основная завязка схемы-комбинирование белого и фрод трафика.
Фрод — это вид мошенничества в области информационных технологий, в частности, несанкционированные действия и неправомочное пользование ресурсами и услугами. Если коротко мы будем сами выполнять действия за которые нам платит рекламодатель.
Повторюсь, это пример и работать именно с этой пп не обязательно!


1.Подключение к партнерско программе

Работать будем с Alfaleads.

Далее заполняем эту форму:
Данные можете вводить реальные.
В поле опыт можете написать примерно следующее "пример":
Опыт в арбитраже около полутора лет. Начинал с товарки, работал с m1-shop. Потом перешел на гемлинг с беттингом и долгое время работал с f5stat. Теперь хочу попробовать dating
Обязательно меняйте текст, желательно приложить скриншоты. Откуда их взять? Ищите арбитражные форуму и качаете с них, НО не рекомендую так делать могу спалить и послать. Лучше всего попросить у знакомых арбитражников, либо найти какой-то чат и попросить там, способов массу, включайте голову, с этим справится любой! Переходим к следующему шагу

ЭТО ВСЕ ПРИМЕР, ПОВТОРЯТЬ 1 В 1 НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Выбираем «Вы арбитражник». В поле про CPA-сети пишем: M1- Shop, F5Stat, Shakes.
Основные источники трафика пишем: Instagram, VK, Facebook
Вертикали пишем: дейтинг, беттинг, гемлинг Гео: Россия, СНГ

Средний доход: любой
Откуда узнали про Alfaleads: прочитал на одном из сайтов

Подключение оффера

Хочу добавить, все самые топовые офферы выдаются лично через менеджера любой партнерки, то-есть в открытом доступе, даже после регистрации вы их не обнаружите. Выдают их после личного общения, пройти которое можно и без опыта, как минимум методом проб и ошибок. Так же, есть вариант получить такой оффер, отработав какой-то промежуток времени с той пп которую вы выберете. Сразу топовый оффер вам и не нужен, вы все запорите и ничего не заработаете, тренируйтесь и получайте опыт, знания на кошках. Потом, будет проще простого получить хороший оффер.


Далее:

Потом в поиске вводим 2653 и жмём на кнопку получить ссылку:

Нас интересует оффер “Free Adult Games (mini) - Responsive - PPS - [WW]”(У вас кстати будем написано «Получить ссылку», об этом поговорим позже).
Оффер нам будет платить по 35$, за то что человек будет вводить свою кредитку для получения бесплатного премиум доступа. То есть не надо ничего покупать, то что нам нужно. ЭТО ОЧ ХОРОШИЙ ОФФЕР ДЛЯ СТАРТА!

Подготовительная часть.
Что нам вообще понадобиться?
  • Хостинг. Домен. CPATraker
  • Аккаунты инстаграм
  • Instasoft+Massloking
Давай по порядку.

Хостинг. Домен. CPATraker

Хостинг берем этот http://bit.ly/2tsLAA5 его вполне достаточно и работает надежно. Теперь о трекере, что это вообще такое и зачем он нам так нужен. Сейчас объясню. Боты инстаграма проверяют, что за ссылки вы используете в своем профиле. И если перейдя по ним они видят сайт для секс знакомств, то ваш аккаунт улетает в бан. Так вот, чтобы этого не происходило мы и будем использовать CPATracker. Он позволяет создать так называемую «клоаку». То есть, если по нашей ссылке переходит бот, то он попадает на абсолютно безобидный сайт, а если переходит человек, то он соответственно попадает на сайт куда мы льем траф.

Ссылку, которую мы получили в CPATrakere мы сокращаем в любом сервисе. Мне нравится этот: его пропускает Instagram, он простой и удобный, но вы можете выбрать любой другой.

АККАУНТЫ ДЛЯ INSTAGRAM

Аккаунты можно купить можно здесь: install-shop.ru (не реклама). Когда купили аккаунт заходим на него и жмем настройки:

Пол ставим женский.

В поле веб-сайт вставляем нашу сокращенную ссылку, а в поле О с❤еб❤е вставляем это "пример" :
Hey Baby! Want t❤o ❤see my hot pics? Check this website!

-тут ваша ссылка- больше фоток? Я тут

Привет красавчик! Хочешь увидеть


Я думаю не нужно объяснять, чем оригинальней, правдоподобней вы придумаете способ завлечь лид. Чем оригинальней у вас будет креатив, сам способ, связка — тем больше вы заработаете!

Фотку ставим любую из папки фотки. Получаем такой акк. Не забудьте нажать отправить, чтобы сохранить аккаунт!

Потом идем сюда и ставим Закрытый аккаунт.

Теперь наш аккаунт выглядит так:

Можем начинать работу с ним.

Instasoft.
Программа для раскрутки аккаунтов в инсте. Стоит она 1100 рублей в месяц. На данный момент крякнутая версия не работает, ординальную версию обновили и все крякнутые тоже просят обновления, потому тут прийдется раскошелиться и приобрести данный софт!

Теперь настройка.
Авторизуемся в программе.
«Сбор подписчиков конкурентов» В поле «Введите конкурентов в столбик» копируем эти аккаунты конкурентов, думаю не нужно объяснять как найти конкурентов..
Теперь идем в меню «Фильтрация» и выставляем такие фильтры:

Потом идем в меню «Аккаунты» и выбираем аккаунт, который мы добавили:

Потом нажимаем «Запустить задачу» и ждем пока соберется база.

Прогресс показывает сколько уже собралось, а поле задачи показывает, что за задача сейчас запущена. Когда мы собрали базу пользователей нажимаем «Like по списку пользователей»

Нажимаем загрузить из файла и выбираем файл с нашей базой, которую мы создавали. Максимальное количество пользователей ставим столько, сколько в нашей базе.
Потом идем в меню аккаунты и опять выбираем наш аккаунт:

И нажимаем запустить задачу.
Всё! Мы закончили. Теперь эта программа автоматически с нашего аккаунта ставит лайки людям которые интересуются адалт тематикой. Они будут заходить в наш профиль и переходить по нашей ссылке.
НО, советую не перегибать палку с активностью ибо инстаграм банит через чур активных новорегов, вам нужно либо покупать старые акки, либо делать все постепенно и с отлежкой, потное дело вам нужно сделать несколько аккаунтов, чем больше тем лучше и постоянно за ними следить, какие-то будут отлетать сразу, какие-то нет. Но чем больше аккаунтов у вас в работе, тем лучше!

Теперь про масслукинг.
Уже говорили об этом, давайте еще раз. Новый тренд, так сказать. Такой же, как и ранее был массфоловинг (массовые подписки). В то время благодаря массовым подпискам можно было без особых усилий зарабатывать от $100 в день, сливая трафик на дейтинг партнерки, пока инстаграм не закрутил гайки. Сейчас есть возможность делать то же самое с масслукингом. Для массового просмотра сторис уже существуют специальные софты и сервисы.
Так же в сети есть и бесплатные скрипты на PHP. Этот способ рассмотрим на примере одного из лучших сервисов, но вы можете не ограничиваться одним, если запустить софт+сервис=х2ПРОФИТ!

Приступаем к реализации
Переходим в сервис, где можно накручивать 2-3 миллиона живых просмотров в месяц, карл!

Cервис предоставляет бесплатный пятидневный доступ. Далее переходим в сервис. Добавляем ваш аккаунт instagram:

Вам нужно найти популярный аккаунт инстаграм, с которого скрипт будет просматривать сторисы его подписчиков. Главное выбирать акк с целевой аудиторией. Добавляем, сохраняем и запускаем скрипт.

Теперь о том, как работает схема

  • С одного аккаунта скрипт просматривает примерно 1-4 миллиона сториз (у этих людей отобразится, что их сторис просмотрел ваш аккаунт). + еще задействовать софт
  • Несколько тысяч человек заинтересуются и перейдут на ваш профиль.
  • Из этих нескольких тысяч около 100 человек перейдет по вашей ссылке
  • И из этих 100 человек несколько совершат регистрацию по вашей ссылке.
  • За регистрации вы получаете деньги (статистику по переходам, и баланс смотрим в личном кабинете партнерской программы). Статистика примерная, все зависит от аккаунтов, креативов и т.д.
ТОЛЬКО ВАЖНО, ДЕЛАЙТЕ КРЕАТИВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ВСЁ ОДНОТИПНО ПО СХЕМЕ. ВСЕГДА ЕСТЬ ВАРИАНТЫ КАК УЛУЧШИТЬ СХЕМУ


II Часть: Фрод

Для фрода есть бесконечное множество вариантов.
Люди, которые выкладывают свои резюме. Идем на любой борд в телеге и ищем резюме и пишем людям следующее:
Привет! Хочешь немного подзаработать? Тут все просто, надо зайти на сайт, зарегистрироваться и получить бесплатный премиум доступ. Платить не надо, просто ввести карту, а потом отвязать ее от сайта! Работы минут на 10, плачу столько-то.
Или просто подаёте объявление на канале такого типа:

Продам схему. Есть возможность альтернативного входа.

Схемы которые можно выставлять на продажу-море)
И людей которые напишут вам насчёт альтернативного входа так же дофига. Советую не перебарщивать с количеством, ибо у нас комбинированный трафик и чрезмерный актив у новичка для ПП тоже может показаться подозрительным. 2-3 реги за день
прекрасно.

Когда вам начали писать с вопросами, что именно за схема или работа, можете скинуть этот текст:
Привет. Всё просто. Заходишь на сайт секс знакомств(ссылку скину). Потом берешь там премиум доступ. Он бесплатный!
Просто надо привязать карту, потом отвязать(можно даже виртуальную киви), все просто, за это получишь схему. Работы минут на 5. Если есть вопросы пиши, отвечу
Если человек согласился, то кидаем ему ссылку на аккаунт в инсте, который мы создавали в первой части и говорим, что надо перейти через ссылку в профиле и обязательно с мобильного устройства.
Зачем? Потому что ПП знает откуда был переход и если мы говорили про инсту, а переход был через телеграм, да еще и с покупкой, то могут возникнуть подозрения.

Ну вот и все. В день можете так 1-2 человек просить и у вас уже доход от 3000 до 6000 с минимальными вложениями.

Надеюсь мануал был полезным. Удачного заработка! И последний вариант с киви не советую от слова совсем, если вы новичок и не разбираетесь в анонимности.
 
Последнее редактирование модератором: