Surfe.be - Сервис размещения баннерной рекламы

Схема заработка онлайн: плата за скачивание наших фалов

Narrator

Активный
Наблюдатель

Narrator

Активный
Наблюдатель
ВИП
31 Май 2019
3
6
3
Монеты
-5
RSK2-KS3DQg.jpg

Мы постоянно качаем различные файлы в интернете, но мало кто знает, что можно получать деньги за то, что люди будут скачивать файлы по нашим ссылкам!

Раньше активно хайпились файлообменники на подобии File Seven. Отличные отчисления за скачивания файлов и вроде всё нормально. Только огромным минусом были блокировки ссылок браузером и антивирусами.

Чтоб скачать файл, юзеру нужно было разрешить доступ на потенциально опасный сайт и понаставить себе всякой вирусни. Понятное дело из-за этого заработок падал почти на нет.

И вот появилась альтернатива без вирусни. Файлообменник монетизируется за счёт рекламы и выплачивает достойные деньги за скачивания файлов.

Схема заработка онлайн: плата за скачивание наших фалов

Разница в заработке отличается в разы.

Америку для многих не открою, но для новичков в данной теме будет крайне полезно. Суть заработка проста. Вы должны залить на файлообменник любой файл, документ, фильм и т.д. Потом Вам выдаётся ссылка для скачивания. Вы раздаёте эту ссылку и за каждое скачивания Вам платят деньги.

Итак: Теперь приступим к самой схеме. Для начала вам нужно зарегистрироваться на самом файлообменнике. Вот ссылка http://bit.ly/2M3M47G

Теперь Вам нужно придумать что Вы будете загружать на обменник. Как вариант это программы или читы на игры. Трафик будем направлять через ютуб. Вот пример запроса скачать читы.

48

На первом месте в выдачи чит ролик собрал 19 тыс. просмотров за 3 дня. Если бы он раздавал этот чит по ссылки с нашей партнёрке, то самый минимум получил бы 10 000 рублей только за один ролик. Давайте рассмотрим схему на примере читов. Вы можете раздавать всё что угодно, это лишь пример.

Вся суть заработка: направлять трафик с ютуб дорвеев на скачивания вашего файла.

Итак. Регистрируйте ютуб аккаунт, если у вас его нет.

Вам понадобится браузер гугл хром и чтобы скачивать видео с ютуба Вам нужно установить в браузер хром расширение https://ru.savefrom.net/. Кто не в курсе как ставить, вот подробное видео (всего 40 секунд):
Теперь в поиске ютуба напишите скачать читы и переходите по всем видео. Потом скачивайте их в отдельную папку. Также нужно будет скачивать все теги к видео. Для этого в вашем браузере установите расширение vidiq. Вот подробное видео как установить плагин (всего 1:39 секунд): После установки у вас будут показываться теги к видео. Ниже пример.

49

Куда стрелочка показывает это наши теги. Создайте текстовый документ и сохраняйте туда теги. Только не все, а только те, напротив которых стоят циферки с плюсиком. Соберите их просто дохера. Прям целую тонну. Также копируйте названия ролика и описания.

После чего вам нужно будет уникализировать все видео. Это нужно чтобы они лучше ранжировались в поиске. Для этого скачайте программу видео спин бластер. Как скачать, установить и пользоваться программой, Вы можете посмотреть в этом видео (всего 1:30 секунд)
Потом найдите под каким-нибудь видео ссылку на чит, скачайте его, и залейте на новый файлообменник. Главное чтобы ваш чит весил не более 100 мб. Потому что заливать на файлообменник больше 100 мб нельзя. Сохраните ссылку на чит в текстовом документе.

Заливайте ваше уникализированное видео на ютуб канал и в описании желательно на первой строке ставьте вашу ссылку с файлообменника. Оптимизируйте ваше видео. Т.е. прописывайте правильное название, описание и теги. Просто смотрите как делают ваши конкуренты. Обязательно ставьте привлекательную превьюшку к видео. Чтобы людям хотелось кликнуть именно на ваше видео.

Картинку для видео лучше делать самому. Вот фотошоп вам в помощь И перед тем, как ставить картинку на видео, не забудьте поставить названия к ней такое же, как назвали ваше видео. Тогда ваша картинка начнёт собирать трафик из гугл картинок.

Есть одно важное правило. Одно видео из 30-ти обязательно выстрелит. Только нужно заливать их с какой-нибудь периодичностью. Допустим 2 раза в неделю, или каждый день. Главное соблюдать периодичность и правильно оптимизировать. И не стоит ждать что сразу пойдут скачивания и соответственно деньги. Ютуб работает потом. Это как снежный ком, который летит с горы. Главное делать.

Поработайте хотя бы месяц и вероятней всего, вы будите получать больше выплат с этой партнёрке, чем вам платят на работе.

Не нужно брать именно “читы” или как будет в видео “фотошоп”. Мои ученики Вам такую конкуренцию составят, что пробиться будет очень тяжело. Берите любые программы, ключи активации, антивирусы и так далее.


Трафик с ютуба он просто неадекватный на всякий софт, программы, ключи активации и так далее. Ютуб считает что Ваше видео несёт какую-то ценность и начинает трафик нагонять к вам просто бесконечно. Главное не перебарщивайте, а делайте постепенно.

Если сразу взялись и наклепали 50 видео за 3 дня, то плохо дело. Трафик упадёт. А вот если теже 50 видео вы будете в течении 3 месяцев заливать, то на Вас обрушится лавина трафика, скачиваний и соответственно денег. Следуйте этой логике и успеха Вам просто не избежать.

Огромнейших Вам заработков.
 
Последнее редактирование модератором: