Даже если у каждого из нас есть стабильный доход, мечты о дополнительном еще никто не отменял.

Какими способами можно получить дополнительные деньги не прилагая особых усилий?

Для этого существует пространство в сети – интернет, дающее множество вариантов, только надо грамотно их использовать.

Можно ли получать доходы в интернете без вложений?
Как говорится, под лежачий камень вода не течет и полного варианта заработка без вложений вы вряд ли найдете. В любом случае, вам придется потратить хоть сколько-то собственных средств, чтобы в дальнейшем ваши старания окупились.

«Халява» в сети – такая же сказка, как сделать так, чтобы «сыр в мышеловке» не оказался бесплатным.

Что нужно для того, чтобы зарабатывать в интернете пассивно и доход был немалым?
  • Определенное количество времени
  • Вложение своих денег (зависит от требований того или иного сервиса)
  • Желание самообразовываться

При правильной реализации этих пунктов вы получите соответствующий результат. Чем больше в дело вложится целеустремленности и усердия, тем больше и получится.

Пассивный заработок – с чего начать?
Если вы думаете, что активно зарабатывать в сети без вложений – деньги на ветер, то глубоко ошибаетесь. Имеется, конечно же, множество мошеннических сайтов, требующих вложить ваши деньги, которые они замораживают под видом разных причин. Деньги вы, естественно, теряете, даже если увидите в результате, образовавшийся доход. Чаще всего в таких случаях суммы бывают сказочными.

Для стабильного заработка без подобных потерь лучше выбирать проверенные сервисы, где получите свои кровные заработанные без рисков и потерь.

Несмотря на то, что вид дохода называется пассивным – вам придется тратить несколько часов в день для найма сотрудников, которые будут работать в дальнейшем на вас, раздавать им задания и контролировать эффективность выполнения.

Существует несколько способов пассивного заработка в сети

1. Продаем рекламу на сайте
Этот вид заработка относится к сео –сфере. Для того, чтобы реализовать его, нужно разбираться в создании и продвижении сайтов. При создании одного или нескольких сайтов можно быть уверенным в том, что вы получите стабильный результат.

Процесс работы с сайтами является достаточно затратным по времени и усилиям – но зато все вполне законно и можно совмещать приятное с полезным.

Продвигать сайт не очень сложно и не обязательно иметь специальные знания в сфере сео.

2. Контекстная реклама
Более сложный, но ставший популярным способ в отличие от простого продвижения. Он требует наибольшей разборчивости и ответственности.

При наличии собственного сайта размещение на страницах рекламных лент от поисковых систем Google и Яндекс дает дополнительные средства.

Чем больше посетители будут кликать по ссылкам, тем эффективнее результат.

При клике ссылок посетителем со счета владельца сайта списывается та или иная сумма, которая делится пополам между ним и тем, кому принадлежит ссылка. На этом можно заработать довольно крупные деньги.

3. Продажа ссылок
Продажа ссылок является эффективным способом работы для сео-специалистов, хотя последнее время рынок продажи ссылок в сети стал закрываться.

Стоит одна ссылка от тысячи рублей. И если зарегистрироваться на соответствующих биржах, таких как, например Miralinx, можно попробовать реализовать продажу здесь.

4. Продаем баннеры
Еще одним удачным способом такого заработка является продажа баннеров. У владельцев сайтов некоторые рекламодатели могут захотеть приобрести пустые места под рекламу, что и называется продажей баннеров.

Чтобы вероятность покупки баннера на сайте возросла, следует подать объявление об их продаже, а также где, в каких местах и по какой цене можно приобрести баннер.

5. Партнерские программы и заработок на них
Еще один способ получения пассивного дохода в сети привлечение партнерских программ. Он является из одних, пожалуй, самых действенных.

Главной задачей здесь является поиск рефералов. Чем больше рефералов на свою партнерскую программу вы привлечете – тем большее вознаграждение за это получите. А лучшую партнёрку вы можете найти в нашем каталоге партнерских программ.

Как найти рефералов и привлечь их?
  • На собственном сайте. При раскрутке сайта нужно размещать внутри реферальные ссылки и баннеры, которые привлекут будущих заказчиков.
  • В социальных сетях – при наличии собственных группы или паблика в сети предлагайте своим знакомым переходить по ссылке в вашу группу.
  • Покупка рекламы – речь идет о контекстной, таргетированной рекламе в социальных сетях, а также тизерной рекламе.
  • Реклама в социальных сетях и на сайтах. Не хотите создавать собственный сайт или паблик в социальной сети? Покупайте реферальные ссылки на чужих ресурсах, с которых будете получать дополнительные деньги.

6. Доход из социальных сетей
Получать деньги можно при помощи имеющихся в социальных сетях паблика или группы. Вы можете получать заработок с привлечением партнерских программ и продажей рекламы. При этом необходимо учесть, что самой подходящей для этого соцсетью является Instagram. Но опять же, для того, чтобы получить толк от количества подписчиков, нужно вложить определенное количество средств на рекламу в группах – партнерах (необязательно), которая привлечет нужное количество людей.

Паблики с количеством меньше 10 тысяч подписчиков будут мало кому интересны.

Привлечь подписчиков можно не только с помощью рекламы в сторонних группах, но и посредством конкурсов, обменом аудиторией. Проводя конкурсы с подарками для подписчиков можно увеличить хороший прирост. Чем больше вы купите рекламы в сторонних группах, тем сильнее повысите охват посещений, от чего вероятность поступления денежных средств будет также выше. Минимальный охват по посещаемости должен составлять от 10 тысяч подписчиков в сутки.

Как видите, пассивно зарабатывать в сети не так уж и сложно, если приложить к этому некоторые усилия, время и деньги.

Создавайте сайты, раскручивайте группы в социальных сетях, работайте с партнерскими программами и получайте свой дополнительный пассивный доход!
  • Нравиться
Реакции: Garri