Сообщу сразу - это БЕСПЛАТНО, БЕЗОПАСНО и НЕ ТРЕБУЕТ больших усилий! Все что требуется это устанавлить расширения браузера для заработка и всё будет происходить на автомате.

Прочтите до конца, а уже потом делайте выводы - заниматься этим или... активно заниматься! =)


Для начала немного «лирики». Поймите, что эту инструкцию могут читать люди с разным уровнем знаний и типу мышления, поэтому не пугайтесь большого количества текста. Можете пропустить первые 2 страницы и сразу приступить к делу. Но отнеситесь к этому с вниманием, так как проще способа заработать просто не существует. Здесь не нужно ничего впаривать, предлагать купить, вступить в пирамиду и т.д., все абсолютно бесплатно и без обмана. Вложений не потребуется, даже 1 копейки!

Постарайтесь выделить 10-15 минут и внимательно прочитать эту инструкцию. Если вы сейчас на учебе/работе - откройте инструкцию дома, где никто не будет мешать, если дома гости - дождитесь их ухода, и т.д. То есть - выключите ВСЕ отвлекающие факторы, чтобы спокойно прочитать все, что здесь написано.

Итак, я не знаю, чем вы занимаетесь - учитесь, работаете, занимаетесь оборотом продукции в какой-нибудь млм-компании или у вас свой бизнес по мыловарению - это не играет никакой роли. Важно лишь одно - для чего вы это делаете, ради какой цели? Ответ один - ради денег. Работать ради денег - это понятно, логично и так делают 95% людей (если не больше). Да, вы можете найти дюжину оправданий, почему вы работаете «на дядю», но смысл один - заработать денег. Но скажите - сколько вы на это все тратите времени? 4, 6, а может 12 часов в день? При этом зачастую тратя ещё и свои силы, нервы и другие психо-эмоциональные ресурсы своего организма…

А выход из этого всего есть и он очень простой! Благодаря этой инструкции с этого момента вся ваша активная работа сведется к одной ПРОСТЕЙШЕЙ цели: найти 10 ПРАВИЛЬНЫХ людей и БЕСПЛАТНО передать им эту инструкцию (заменив несколько ссылок – но об этом ниже), чтобы они сделали то же самое. Единственная "работа", которую придется вам делать – это как и раньше пользоваться интернетом. И ЭТО ВСЁ! Никаких подъемов в 7 утра, давилки в маршрутке, 8-10-12-часовых рабочих дней и начальников! Невероятно!? А давайте логически порассуждаем.

Ниже вы увидите несколько ссылок с расширениями для браузера. Наверное, некоторые из них вам знакомы, и вы знаете, что на таких сайтах много не заработать. ДА, действительно, можно просто установить расширения, и просто пассивно зарабатывать 100-200 рублей в месяц на оплату связи или интернета.

НО! Ваш заработок может вырасти В ТЫСЯЧИ РАЗ! Читайте внимательно!

В каждом из этих приложений есть 5-10 партнерских уровней. С каждого партнера на любом уровне вы можете получать от 5% до 10% от их заработка (выплачивает сам проект, а не партнер). Ваш личный доход с показов баннеров даже не будем считать, он копеечный и нужен только чтобы держать активность, чтобы получать партнерский процент.

А теперь немного расчетов.

1) Предположим, что вам на изучение сайтов, регистрацию, установку расширений и т.п. потребуется 1 день. Далее, следующие 10 дней вы тратите на поиск 10 адекватных, ответственных людей (друзей, колег, хороших знакомых) и ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) передаете им эту инструкцию. Изначально невозможно понять, насколько человек ответственен и заинтересован темой, но и вы не ограничитесь всего 10 партнерами, а можете искать людей, хотя бы на протяжении 3-5 месяцев. Да и подключать людей очень легко, т.к. вложений не требуется. По своему опыту скажу: найти в день 3-5 человек в проект без вложений – более чем просто). Время в 10 дней – взято для удобства расчетов и минимального ориентира, к которому желательно стремиться.

2) Далее предположим, что ваши 10 человек просматривают по 20 баннеров в день стоимостью по 0,01 р., и вам начисляется 5%. Ваш доход с их заработка будет равен 10*20*0,01*5% = 0,1 рубля в день (тут можете поржать, но давайте считать дальше)

3) Далее каждый из ваших 10 рефов, используя эту инструкцию находят за 10 дней по 10 своих рефов и предают им эту инструкцию. Это будут ваши 100 рефералов 2-го уровня. Ваш заработок будет равен 100*20*0,01*5% = 1 рубль в день (тоже смешно, но считаем дальше).

4) Далее рефералы ваших рефералов так же находят за 10 дней по 10 своих рефов и передают им эту инструкцию. Это будут ваши 1000 рефералов 3-го уровня. Ваш заработок будет равен 1000*20*0,01*5% = 10 рублей в день (тоже не интересно, поэтому считаем дальше).

5) Далее ваши рефералы 3-го уровня находят за 10 дней по 10 своих рефов и передают им эту инструкцию. Это будут ваши 10000 рефералов 4-го уровня. Ваш заработок будет равен 10000*20*0,01*5% = 100 рублей в день (уже хватит на интернет и булку с маслом, но считаем дальше).

6) Далее ваши рефералы 4-го уровня находят за 10 дней по 10 своих рефов и передают им эту инструкцию. Это будут ваши 100000 рефералов 5-го уровня. Ваш заработок будет равен 100000*20*0,01*5% = 1000 рублей в день. И так далее. Таким образом, если все делать правильно, по инструкции, то примерно через 60 дней ваш доход всего с 5 уровней может составить: 60*0,1 + 50*1 + 40*10 + 30*100 + 20*1000 + 10*10000 = 123 456 рублей!

Коротко, это значит, что: если вы пригласите всего 10 друзей на эти проекты (а это сделать очень легко, так как всё бесплатно), и каждый из них сделает то же самое на глубину хотя бы 4х уровней, то нехитрый расчет показывает, что вы, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ, будете получать 100 рублей в день только с одного расширения! Теперь умножаем эту сумму на количество расширений и на 30 дней и получаем 100*7*30=21 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ! И это только с 10 друзьями на 1м уровне, с 4х уровней и самым минимальным просмотром рекламы НА ПОЛНОМ ПАССИВЕ! А партнеров на любом уровне может быть не 10, а сколько угодно. В проектах 5, 7 и даже 10 уровней, и с просмотров обычно приходит гораздо больше, чем 1 копейка! Можете сами оценить, на сколько это крутая тема!!!???

Да, все эти расчеты идеализированы, в реальности дела идут несколько хуже, но к этому надо стремиться. Фактически выйти на пассивный доход 100-200 тыс. рублей в месяц за несколько месяцев - вполне реально. И для всего этого вам нужно только: держать активность (просматривать 20 баннеров 1 раз в 3 дня) и найти 10-20 ответственных людей и передать им инструкцию!

Сейчас многие скажут, что не умеют, не хотят или не любят приглашать. А вкалывать "на дядю" за копейки умеете, хотите и любите? Мне, автору этой инструкции, как и всем, тоже не нравится приглашать. Но мне нравится ПОТЕНЦИАЛ этой темы! Немного усилий позволит выйти вам на пассивный доход, равный средней зарплате. Подумайте, стоит ли это того, чтобы немного поприглашать? Стоит это того, чтобы подойти к этой теме ответственно? Я думаю, без сомнения - стоит! Выбросьте предрассудки и просто покажите эту тему нескольким своим хорошим друзьям и знакомым.

Почему именно им? Все тоже просто! Как известно, единственной проблемой в работе многоуровневых реферальных систем является неактивность приглашенных людей - они долго ищут своих рефералов, не проявляют активность и чаще всего просто не отвечают на сообщения/почту, в итоге имеем много рефов у себя на 1-м уровне, и значительно меньше на 2-м и дальнейших уровнях. Обычно это происходит потому, что люди приглашают "кого попало", уговаривают "просто зарегистрироваться" и т.д., т.е. лишь бы увеличить количество рефов, а дальше пусть что будет - это неправильный подход. Я нашел способ, как этого не допустить, и ответ очень прост: нужно изначально внимательно искать и выбирать людей для своей первой линии (рефов 1 уровня), которые прочтут инструкцию и смогут дальше развивать цепочку, будут на связи и не потеряются - вот и весь секрет). Таким образом вы экономите время на поиски людей и увеличиваете качество сети (качество дубликации). Лучше найти 5 рефов не спеша за неделю, которые будут четко следовать инструкции, чем 500 рефов, которые просто установят расширения и не будут ничего делать. Т.е. приглашенный человек должен быть мотивирован НЕ минутным желанием зарегаться и получать копейки, а желанием активно строить свою сеть рефералов на протяжении нескольких месяцев. Именно поэтому я рекомендую подключать в эту тему преимущественно друзей и знакомых, с которыми у вас есть доверительные отношения, общие интересы, частое общение и т.д.


А теперь, что нужно сделать ПОШАГОВО:
60c935d8a991e1ebf65ff764cc048a2d.png

  1. Заходите по-порядку на сайты с расширениями и регистрируйтесь – просто копируйте ссылки и вставляйте в адресную строку браузера.
    1. http://bit.ly/34qscBP
    2. http://bit.ly/2k1g7Bo
    3. http://bit.ly/2NcbgZT
    4. http://bit.ly/2C8gX4N
    5. http://bit.ly/2PHwSix
    6. http://bit.ly/32cI6OL
  2. Читайте и ставьте расширения (рекомендуется браузер Google Chrome) – ничего сложного нет, следуйте подсказкам на сайтах. Это нужно сделать ВСЕГО 1 РАЗ! Включите расширения, чтобы сразу начать получать пассивный доход.
  3. Скопируйте свои реферальные ссылки (ищите их в личном кабинете каждого приложения) и поменяйте в пункте 1 ВСЕ реф-ссылки НА СВОИ. Ссылки желательно сократить с помощью «сократителей», типа https://bitly.com – так список будет выглядеть красивее и не будет ошибок при копировании ссылок. Это тоже нужно сделать ВСЕГО 1 РАЗ!
  4. Сохраните эту инструкцию (уже с ВАШИМИ ссылками) и разместите её на яндекс-диске, облако-майл, в социальных сетях и т.д..
  5. Покажите вашу инструкцию как можно большему числу ваших друзей (без рассылок и спама, только при личном общении).
  6. ВАЖНО! Чтобы ваши партнеры тоже повторили эти действия, поддерживайте с ними связь и следите за ростом вашей сети и дохода! А также ОБЯЗАТЕЛЬНО держите приложения активными, не отключайте их без особой необходимости, чтобы не пропускать доход от своих просмотров и просмотров партнеров.
  7. Делайте приглашения и показывайте инструкцию хотя бы в течение нескольких месяцев и вы увидите, что пассивный доход в 20, 30, 50 тысяч рублей и более в месяц - ЭТО РЕАЛЬНО и далеко НЕ ПРЕДЕЛ!
Итак, ещё раз - С А М А Я Г Л А В Н А Я И Д Е Я !

Которую надо четко усвоить и постоянно держать в голове: ваши приглашенные люди должны быть готовы выполнить минимум усилий, а именно – они должны поставить себе цель: ПОДКЛЮЧИТЬ К ЭТОЙ ТЕМЕ МИНИМУМ 10 СВОИХ ЧЕЛОВЕК !!! Люди должны быть мотивированы, не тем, что вы там им рассказали и как убедили, а пониманием работы этого способа и желанием строить свою сеть приглашений - только так можно успешно развиваться!

И напоследок. Задайте себе простой вопрос: что для вас сложнее - работать по 8 часов в день, выслуживаясь перед начальством или все же тратить 1-2 часа 1 раз в день на поиск "правильных" людей и получить возможность обеспечить свое будущее? Вам решать. И если это вас никак не мотивирует, то вас уже не мотивирует ни что. Живите той жизнью, которой жили, и не лезьте в разные проекты, а то вдруг вас обманут.

Всего доброго! ДЕЙСТВУЙТЕ!
  • Нравиться
Реакции: Garri